الأخبار المصرية والعربية والعالمية واخبار الرياضة والفن والفنانين والاقتصاد من موقع الاخبار طريق الاخبار

الاخباراخبار مصر - اهم الاخبار المصرية › بالأسماء.. قائمة سوداء لنواب الوطنى المتوقع ترشحهم للانتخابات

صورة الخبر: بالأسماء.. قائمة سوداء لنواب الوطنى المتوقع ترشحهم للانتخابات
بالأسماء.. قائمة سوداء لنواب الوطنى المتوقع ترشحهم للانتخابات

قام ناشطون على الفيس بوك بعمل قائمة بأسماء نواب الوطنى محترفى الانتخابات على مستوى محافظات الجمهورية، وهم من يتوقع ترشحهم للانتخابات البرلمانية القادمة.

أوصي الناشطون بنشر أسماء هذه القائمة والتى بلغت 794 اسما وصوفوها بالسوداء على أوسع نطاق، والتحذير من انتخابهم حتى لا نعود إلى المناخ الفاسد السابق.

****القاهـرة

1- أحمد فتحي سرور/السيدة زينب

2- عبدالفتاح محمد علي/السيدة زينب

3- محمد علي طلعت/السيدة زينب

4- هشام مصطفى خليل/قصر النيل
5- عبدالعزيز محمود مصطفى/قصر النيل

6- فادي الحبشي/شبرا

7- ألبير إسحاق/شبرا

8- رضا وهدان/شبرا

9- شيرين أحمد فؤاد/الوايلي

10- عبدالحميد شعلان/الضاهر

11- خالد الأسيوطي/الضاهر

12- إبراهيم العبودي/الضاهر

13- حشمت فهمي/حدائق القبة

14- فؤاد اللواء/حدائق القبة

15- زكريا عزمي/حلمية الزيتون

16- مصطفى عبدالوهاب/حلمية الزيتون

17- ميمي العمدة/المطرية

18- ناجح جلال/المطرية

19- علي رضوان/الساحل

20- سيد رستم/الساحل

21- سعيد عبدالخالق/باب الشعرية

22- عاطف حمام/باب الشعرية

23- أحمد شيحة/الدرب الأحمر

24- عاطف عبده/الدرب الأحمر

25- مختار رشاد/الخليفة

26- عبدالمنعم بخيت/الخليفة

27- حسن التونسي/الخليفة

28- رأفت البيطار/الخليفة

29- طلعت القواس/عابدين

30- محسن فوزي/عابدين

31- تيسير مطر/مصر القديمة

32- خالد القط/مصر القديمة

33- محمد عبدالعال/مصر القديمة

34- فتحي جليد/المنيل

35- مجدي علام/المنيل

36- سامح فهمي(وزير البترول)/مدينة نصر

37- توفيق فوزي عبدالسلام/مدينة نصر

38- عبدالرحمن راضي/روض الفرج

39- خالد عبدالفتاح محمد/روض الفرج

40- يوسف بطرس غالي(وزير المالية)/المعهد الفني

41- غريب سعد إسماعيل(شهرته سوسته)/المعهد الفني

42- أكمل قرطام/البساتين

43- حشمت إسماعيل/البساتين

44- د.حمدي السيد/النزهة

45- عمر عبدالله/النزهة

46- أيمن صلاح عبدالحفيظ/الجمالية

47- حيدر بغدادي/الجمالية

48- بدر القاضي/بولاق أبو العلا

49- حسن مصطفى/بولاق أبو العلا



****الجيـزة

1- محمد ابو العينين/قسم الجيزة أول

2- حمدي طعيمة/قسم الجيزة أول

3- عماد عثمان/الدقي

4- سيد جوهر/الدقي

5- المندوه الحسيني/بولاق الدكرور

6- عبدالغني الجمال/بولاق الدكرور

7- عمر زايد/بولاق الدكرور

8- خالد العدوي/بولاق الدكرور

9- أحمد سميح درويش/الهرم

10- عبدالناصر الجابري/الهرم

11- أحمد حبيب/الهرم

12- محمد أبو صليب/الهرم

13- مجدى خطاب/ الهرم

14- رشاد البرتقال/الهرم

15- حسنين سلام/الهرم

16- إسماعيل هلال/إمبابة

17- محمود مرجان/إمبابة

18- عبدالمنعم عمارة/إمبابة

19- وليد المليجي/إمبابة



****الإسكندريـة

1- علي سيف/المنتزه

2- إبراهيم شريف زيدان/المنتزة

3- عبدالسلام المحجوب/الرمل

4- عاطف مبروك/الرمل

5- طارق طلعت مصطفى/سيدي جابر

6- محمود الشاهد/سيدي جابر

7- محمد مصلحي/باب شرق

8- أحمد الزهري/باب شرق

9- آمر ابوهيف/الجمرك

10- ناشد الملكي/الجمرك

11- خالد خيري/اللبان و العطارين

12- أحمد محمدي/اللبان و العطارين

13- فتحي عبداللطيف/محرم بيك

14- عبدالسيد غنيوة/محرم بيك

15- مفيد شهاب(الوزير السابق)محرم بيك

16- عمرو كمال/غربال

17- مجدي الحلواني/غربال

18- محمد قريرا/غربال

19- محمد البشلي/كرموز

20- شريف بقطر/كرموز

21- فواز عبدالحليم/كرموز

22- عبدالحليم علام/مينا البصل

23- محمد رشاد عثمان/مينا البصل

24- عبدالمنعم راغب/الدخيلة

25- رمضان عقيلة/الدخيلة

26- صابر الكافي/الدخيلة

27- ممدوح حسني/غربال

28- نادية عبده

29- سعاد صالح



****الغربيـة

*دائرة طنطـا

1- أحمد شوبير

2- د.ياسر الجندي

3- محمد عريبي

*دائرة محلة روح

4- سمير جابر عيسى

5- هشام احمد شوقي سلامة

6- حافظ الخولي

7- مأمون عتمان

*دائرة برمـا

8- عيد قطب القلشي

9- إيهاب الهرميل

10- عبدالفتاح عبد الكريم

*زفـتى

11- د.عبدالأحد جمال الدين

12- عبدالله احمد حسين

13- محمد سلامة الجوهري

*السنـطة

14- محمد بدراوي

15- عبدالستار شلبي

16- محمد عامر



*سمنـود

17- محمد محمد البربري

18- جبر حسن العشري



*بندر المحـلة

19- محمود عبدالسميع الشامي

20- عزت العرب دراج



*كفر الزيـات

21- محمد فتحي البرادعي

22- اللواء أمين راضي



*مركز المحلة

23- محمد مرعي

24- عبدالمنعم عبدالعزيز

25- عبدالمحسن الشهاوي

26- جلال صقر



*بسيـون

27- نبيل فسيخ

28- رفعت حتاتة

30- محمد قطب فايد

31- محمد بسيوني عسل



*قطـور

31- د.سيد عطية

32- حسن زلط

33- اللواء محمد الشناوي



*بشبيـش

34- عبدالمحسن أبو الخير

34- حامد جهجة

35- الجرجاوي عبدالعزيز



*نهطـاي

37- د.محمد ابوزيد

38- عثمان الدساوي

39-نجلاء محمد دعيبس

40- سلوى محمد عمارة



****المنوفيـة

1- عاطف الحلال/الباجور

2-أحمد عز/منوف-سرس الليان-السادات

3- أيمن معاذ/منوف-سرس الليان-السادات

4- محمود حسام/منوف-سرس الليان-السادات

5- حاتم الفقي/منوف-سرس الليان-السادات

6- علاء طاحون/شمـا

7-صلاح مخلوف/شمـا

8-د.حامد سماحة/أشمون

9-اللواء ياسين طاهر/أشمون

10-كريم السقا/أشمون

11-رضا مقلد/اشمون

12-أمين مبارك/بندر شبين الكوم

13-أحمد سيـف/بندر شبين الكوم

14-عاطف أبوحسيـن/البتانون

15-محمد وفيق عزت/البتانون

16-سعيد القصاص/البتانون

17-هشام الحاج علي/البتانون

18-محمود منصور/أسطنهـا

19-رجب القلا/أسطنهـا

20-سامح علام/قويسـنا

21-جمال أبو ذكري/قويسنا

22-أحمد رفعت/قويسنا

23-مصطفى كوباية/قويسنا

24-صبـحي عميرة/بركة السبع

25-اللواء محمد الجرواني/بركة السبع

26-عفـت السادات/تـلا

27-فخري طايل/تـلا

28-حازم شعير/تـلا

29-محمود شرارة/دائرة الشهداء

30-عبدالمجيد سليم/دائرة الشهداء

31-أحمد العيسوي/دائرة الشهداء

32-عبداللطيف طولان/دائرة الشهداء

33-محمد كمال خضر/دائرة الشهداء

34-فاطمة الشافعي

35 معتز كمال الشاذلي \ دائرة الباجور

36-بهيجة حمام



****الشرقيـة

*الزقازيق

...1-مجدي عاشور

2-لطفي شحاتة



*القنايات

3-محمد الصلي

4-عزت بدوي



*ابوحمـاد

5-يحيى منصور

6-عبدالستار ابو راس

7-احمد فؤاد أباظة



*التلـين

8-أمين اباظة

9-يحيى عزمي



*أبو كبيـر

10-علي المصيلحي

11-عبدالمنعم سمك



*بلبيـس

12-محمود خميس

13-صلاح سويغ



*ديرب نجـم

14-مصطفى السعيد

15-طلعت السويدي

16-محمود سرور

17-سامح علوان



*مشتول السوق

18-محيي ربيع

19-محمد صالح



*ههيا و الابراهيمية

20-محمد ابو المجد

21-أحمد عبدالدايم



*كفر صقـر

22-محمد علي يوسف

23-محمد الحلواني

24-عصام منصور



*الحسينية

25-محمد فتحي عمر

26-مشهور الطحاوي



*فاقـوس

27-سميح عبدون

28-محمد فكري زلط



*منيا القمح

29-عبدالعزيز معروف

30-عبدالرحمن مشهور



*أشكـر

31-شريف عمر

32-إمام منصور

33- محمد كلوبة



****دميـاط

1-ياسر الديـب/بندر دمياط

2-نادر الداجن/بندر دمياط

3-سمير موسى/بندر دمياط

4-باسم محمود صيام/بندر دمياط

5-رفعت الجميل/مركز كفر

6-حمدي شلبي/مركز كفر

7-جلال الألفي/مركز كفر

8-فتح الله رضا/مركز كفر

9-سمير التلباني/مركز كفر



10-محمد خليل قويطة/فارسكور

11-د.عبدالسلام داوود/فارسكور

12-د.ضياء داوود/فارسكور (ليس رئيس الحزب الناصرى تشابه اسماء )

13-هشام عمارة/فارسكور

14-عبدالمنعم الخولي/فارسكور

15-د.جمال الزيني/الزرقا

16-اللواء العزب العراقي/الزرقا

17-د.عمر شاهين/الزرقا

18-محمد قابيل البنا/الزرقا

19-أيمن سلطان/الزرقا

20-سامية الزيني

21-وفاء المندوه



****القليوبيـة

*بنهـا

1-أحمد سامح فريد

2-وجدي بيومي



*كفر شكـر

3-أحمد سيف

4-السيد البدوي



*القناطر الخيرية

5-محيـي عبدالعاطي

6-ناصر همام

7-محمد منصور عامر



*شبرالخيمة1

8-أحمد البنا

9-عاطف مسعود

10-مجاهد نصار

11-هاني توفيق



*شبرالخيمة2

12-محمد عودة

13-عبدالمحسن سلامة

14-عيد سالم موسى



*طـوخ

15-جمالات رافع

16-السيد الفيومي



*الخانكة

17-فاروق جبـر

18-الشيخ محمد حزرالله



*قليـوب

19-درويش مرعي

20-محمد شديد



*شبيـن القناطر

21-أحمد عبدالعزيز

22-ياسر الهضيبـي

23-جيهان حلاوة

24-نجاح إدريـس



****حلـوا ن

*الدائرة الأولى بحلوان

1-سيد مشـعل(وزير الانتاج الحربي)

2-عبدالله حامد

3-رأفت عبدالعزيز

4-علي الجوهري



*الصـف

5-اللواء سعد الجمال

6-علاء عابد

7-جمال أبو عوض

8-محمد عرفة الصيفي



*المعادي

9-حسين مجاور(رئيس اتحاد عمال مصر)

10-محمد المرشدي(رجل الاعمال)



*أطفيـح

11-مصطفى القاياتي

12-السفير فريد عتمان علي

13-طارق عبدالعظيم

14-محمد عبدالتواب

15-أميمة صلاح الدين

16-فايزة حسبـو



****المنيـا

*مركز المنيا

1-محمود عبدالدايم

2-أحمد عبدالعزيز

3-حسين ضبيع

4-سيد ابو بريدعه

5-علاء السباعي

6-علي بدوي



*بندر المنيا

7-ناجي سنوسي

8-محمد يحيى

9-محمود خلف الله

10-شادي أبو العلا



*بنـي مزار

11-أشرف شعبان هدية

12-مصطفى خالد فتح الله

13-محمود حسن محمود

14-طارق السيد

15-شحاتة غريب



*سمالـوط

16-خالد نصر

17-وحيد مصطفى عامر(ابن شقيق المشير عبدالحكم عامر)

18-سامح أبو الليل(مدير أمن الاسكندرية السابق)

19-علاء مكاوي



*مطـاي

20-محمد البركاوي

21-محمد عبدالعظيم

22-عمرو الشيمي

23-صفوت أبو زيد



*العـدوة

24-فتحي فضل

25-نبيل بديني(محافظ كفر الشيخ السابق)

26-أحمد يونس صالح

27-عمرو عزام



*مغاغـة

28-عبدالوهاب كريم

29-أسامة غرياني

30-أحمد عبدالمحسن حتة

31-أحمد امبابي لملوم



*ملـوي

32-رياض عبدالستار

33-عبدالله خليفة

34-محمد عامر

35-خالد الدروي



*بندر ملـوي

36-أحمد عبدالتواب

37-عمر الكاشف

38-أشرف عشيري

39-صابر عبدالحكيم(نقيب المحامين)



*أبو قرقـاص

40-سعـداوي

41-محمد نايـف

42-عوف عبدالرحمن

43-اللواء فاروق طـه عبدالله(رئيس لجنة الدفاع والأمن القومي)

44-إيهاب ابوالمجد مفتاح

45-علاء رضـا رشدي



*ديـر مواس

46-علاء حسانين(وكيل اللجنة الدينية)

47-محمد عبدالحفيظ

48-أبو المكارم حسين

49-محمد هشام عبدالرحمن

50-إبراهيم إلياس

51-هانم حسن أبوالوفا

52-إيمان أحمد جمال عبدالحكيم(ابنة مساعد وزير العدل الأسبق)

53-دعاء حسـن شلقامي(ابنة رئيس نادي القضاة بالمنيا)

54-فايزة الطهناوي(بندر المنيا)

55-علي رياض شعبان(أمين عام الحزب سابقا)

56-ممدوح ممدوح علي عبدالرازق(حفيد شيخ الازهر سابقا)

57-فتحي عبدالواحد(امين سر لجنة الشكاوى)

58-أبوالمكارم عبدالعزيز(امين سر الشئون الخارجية)

59-محمد اسماعيل بدوي(مركز المنيا)

60-أحمد صلاح(شهرته أحمد توفيق))

****بني سويـف
*الواسطى

1-عصام خلاف

2-هشام أبوزيد الوكيل

3-أحمد الريدي

4-أشرف الشيـمي



*مركز ناصـر

5-علي نصر

6-أحمد علي أمين

7-هشام الحميلي

8-أحمد سرور



*أهناسيـا

9-فتحي بهنساوي

10-طارق عبدالجليل(شهرته ناصر)

11-علي بدر



*الفشـن

12-حسن أبوفخرة

13-علي عبدالفضيل

14-جمال هندي



*سمسطا

15-فريد ماهر

16-عادل أبوهشيمة

17-أنور معوض مصطفى



*ببـا

18-أحمد مختار

19-علي عباس ابوزيد

20-علي عبدالله مبروك

21-الواضح أبوجبل

22-أحمد ابراهيم

23-عبير حسيـن

24-نهى خاطر



****الفيـوم

*بنـدر الفيوم

1-سيد عبدالواحد

2-عماد سعد حمودة

3-أسامة رشوان خليل سيد خليل

4-عمـاد أديـب

5-محمد هاشم



*مركز الفيوم

6-عمرو أبو السعود

7-محمود مسعود

8-محمد مصطفى الخولي

9-محمد محمود عبدالقوي



*سنـورس

10-محمود الهواري

11-رفعت سيد ضاوي

12-سيد عبدالجواد

13-عبدالعليم زكريا

14-جلال فوزي مراد

15-حسين ياسر عليوة



*أطسـا

16-عبدالعظيم الباسل

17-مصطفى خليل

18-حاتم المليجي

19-كمال أبوخليل



*طاميـة

20-أحمد أبوطالب

21-ثابت الجمال

22-خالد علي جميل

23-صلاح حلمي

24-أحمد مصطفى

25-أحمد عبدالقوي عبيد



*أبشـواي و يوسـف الصديق

26-ماهر والي

27-عبدالحميد غيضان

28-ربيع أبولطيعة

29-محمد عبدالقادر الجارحي

30-الجبالي عبدالظاهر الجبالي



*العجمـيين

31-وليد هويدي

32-هشام معبد

33-مصطفى مؤمن

34-محمد طـه الخولي

35-علي عيد الجيلاني

36-عائشة عبدالتواب

37-عزة حواس



****الدقهـلية

1-جواهر الشربيني

2-فردوس عبدالفتاح

3-راقية مسعود

4-وجيهة التابعي

5-ابراهيم الجوجري/بندر المنصورة

6-المقدم محمد بسيوني/بندر المنصورة

7-وحيد فودة/بندر المنصورة

8-محمد الدسوقي/بندر المنصورة

9-حسـن سنجاب/مركز المنصورة

10-محمد حماد/مركز المنصورة

11-توفيق عكاشة/نبروة

12-هشام الحصري/نبروة

13-عبدالناصر ميرة/نبروة

14-زهير الشيخ/نبروة

15-أحمد رعـب/السنبلاوين

16-كامل عطية/السنبلاوين

17-محسـن صادق/السنبلاوين

18-شوقي عبدالعليم/السنبلاوين

19-عبدالباري ابراهيم/السنبلاوين

20-أسامة أبوالمجد/دكرنس

21-محمد شبكة/دكرنس

22-حسين خضير/شربين

23-العربي شامة/شربين

24-إلهامـي عجينة/بسنديلة

25-مجدي عوف نصحي البسنديلي/بسنديلة

26-محمد القيراني/المنزلة

27-أحمد شلباية/المنزلة

28-محمد نبيل خالد/الجمالية

29-مصطفى محروس مصطفى/الجمالية

30-ليلى التليس/أجا

31-عبدالفتاح دياب/أجا

32-عبدالرحمن بركة/أتميدة

33-خالد شبلي/أتميدة

34-يسري المغازي/بلقاس

35-مصباح عبدالرحمن مطاوع/بلقاس

36-هيام عامر/بلقاس

37-فتحي البيلي/بلقاس

38-حسيـن عوض/بلقاس

39-عبده عطية عيسى/ميت غمر

40-محمد السيد هلال/ميت غمر

41-عبدالفتاح عبدالحي/ميت غمر

42-محمد متولي حسـن سلامة/ميت غمر

43-ناجي عبدالمنعم/منية النصر

44-محمود نبيه/منية النصر

45-محمد عبدالمعطى/ تمى الامدي



****اسيـوط

1-محمد حمدي الدسوقي/بندر أسيوط

2-محمد الصحفي/بندر أسيوط

3-مصطفى حسين أمين شافع/مركز أسيوط

4-زكريا محمد نصير/مركز أسيوط

5-أحمد مهران/مركز اسيوط

6-أشرف عبدالعزيز يوسف/مركز أسيوط

7-حمزة عباس حمزة/مركز أسيوط

8-حمادة عبداللاه/مركز اسيوط

9-ياسر عمر/أبنوب

10-خالد العمدة/أبنوب

11-محمد حسين/أبنوب

12-عادل البارودي/القويصة

13-راشد أبو العيون دهمان/القوصية

14-د.هاني مبروك/القوصية

15-صالح عبدالرحمن/القوصية

16-د.حسام حلمي فاضي/منفلوط

17-عبدالحكيم طرش/منفلوط

18-سيد العبد/منفلوط

19-محمد حسـن/منفلوط

20-أحمد سعد أبو عقرب/أبوتيج

21-محمود عبدالرحمن أبو عقرب/أبوتيج

22-كامل مكي/أبوتيج

23-أحمد متولي/ابوتيج

24-ماهر العمده/الفتح-ساحل سليم

25-جمال ناصر/الفتح-ساحل سليم

26-محمود هاشم/الفتح-ساحل سليم

27-العمده محب زينهم/الفتح-ساحل سليم

28-العميد محمد حسن/الفتح ساحل سليم

29-احمد مصطفى قرشي/ديروط

30-ناصر أبو العيون/ديروط

31-شاهين كيلاني/ديروط

32-عمر جلال هريدي/البداري

33-مديح عمار/البداري

34-محمد صالح عميرة/البداري

35-مدحت نصار/البداري

36-د.منـى المهدي

37-أميمة يوسف

36-علية أبو غدي


****كفر الشـيخ
*كفرالشيـخ

1-أشرف ممدوح عبدالونيس

2-أشرف السعيد صحصاح

3-سيد شمس الدين



*الريـاض

4-أحمد هشام الدمرداش

5-أحمد عبدالعليم الاتربي

6-عبدالسميع عبدالقادر يوسف

7-عبدالنبي عبده

8-زين العابدين الرفاعي



*بيـلا

9-صالح صالح العيسوي

10-فكري عبدالشافي عبدالقادر

11-فؤاد محمد عبدالدايم عبدالواحد

12-ابراهيم سعد محمد سعد

13-صبح أبوالمجد مصطفى بدير

14-محمد نبيه أنور محمد مصطفى



*الحامول و البرلـس

15-عصام السعدي محمود عبدالغفار

16-السيد عبدالغفار ضرغام صالح

17-فؤاد علي محمد رفاعي

18-أحمد سيد أحمد الجزيرلي



*قليـن

19-محيي الدين القطان

20-خليفة عباس خليفة حامد

21-عزالدين حسن عبدالله جودة

22-جمال سعدالدين ابراهيم سعدالدين

23-إيهاب عبدالرحمن يوسف عتمان

24-محمود عبدالله ابراهيم زايد





*سيدي سالم

25-محمد محيي عبدالوهاب عقل

26-سيد أحمد سيد أحمد

27-علي أحمد علي

28-فتحي عبدالغني

29-محمد عبدالحميد محمد هاشم



*دسـوق

30-طارق ابراهيم محمود سليم

31-أشرف عبدالرحمن دراز

32-محمد شوكت محمد عليبة

33-علي جمال محمد داوود



*العجوزيـن

34-الغمري محمد عبده الشودافي

35- سامي عنتر صقر

36-تامر محمد شريف عبدالعال السيد

37-عزالرجال فؤاد عبدالقادر أبوعمر



*فوه و مطوبـس

38-فتحي الشرقاوي

39-عبدالحميد يونس بسيوني زايد

40-فتحي عبدالعزيز ابراهيم عبده

41-محمد فتحي فهمي داوود

42-ناهد العطافي

43-هاله ابو السعد

****بور سعيـد

عادل لمعي(أمين تنظيم الحزب الوطني ببورسعيد)



*دائرة الشرق و بور فؤاد

1-هاني أبوريـدة(نائب رئيس اتحاد الكورة)

2-محمود صبح

3-عبدالملك الزيني

4-طه الجمل

5-السيد بيومي



*العرب و الضواحـي

6-الحسيني أبو قمر

7-إيهاب الضاحي

8-محمد الجيار



*المناخ و الزهـور

9-طارق عمر

10-محمد نور

11-الرفاعي حمادة

12-فايزة أبو النجـا(وزيرة التعاون الدولي)


****الأقصـر

*الأقصـر

1-بهاء ابو المجد

2-عبدالنبي الرشيدي

3-حمادة العماري

4-محمود ابوزيد



*إسنـا

1-ضياء البتيتي(ضياء العمـدة)

2-فيصل عبدالرحمن بدر راجح(الفـار)

3-عباس حزيـن

4-خالد عبدالمنعم مجاهد

5-وائل زكريا الأمير ابو الشيخ



*أرمنـت

1-احمد الباروني

2-منتصر سيد

3-محمد الجميل

4-د.بهجت الصـن

5-سعاد سعد اسرائيل

6-سلوى النخيلي

7-سحر رجب أمين

****قنـا

*قنـا

1-مبارك أبو الحجاج

2-جمال النجار



*قـفـط

3-محمود الغزالي

4-ابوالحسن الجزار

5-مصطفى النحاس

6-ابراهيم عبدالمقصود





*نقـادة

7-اللواء محمد عبدالفتاح عمر

8-العميد سيف ابو النصر

9-عبدالله أبوالعلا

10-حمدي سعد



*قـوص

11-محمد شحات

12-محمد فهمي الخبير

13-ممدوح محمد محمود

14-محمد كامل



*دشنـا

15-حسين الوكيل

16-حسين فايز

17-كمال موسى

18-محمد رأفت



*الرئيسـة

19-العميد طارق رسلان

20-اللواء عمر الطاهر

21-المقدم هشام الشعيني

22-سيد المنوفي



*نجع حمـادي

23-عبدالرحيـم الغـول

24-مرتضى أبو سحلي

25-فتحي فخري قنديل



*أبوتشـت

26-اللواء محمد فراج

27-اللواء ماهر الدربي

28-حسن ابوسباق

29-محمد رفعت

30-فاطمة ابراهيم

31-منى الشحات



****سوهـا ج

*سوهـاج

1-أحمد نشأت منصور

2-محمد محمد فقير

3-قدري أبو ضوية

4-محمود أبو السنون

5-رزق زغلول

6-بهاء عبدالمجيد



*طمـا

7-د.أحمد عبد العال الدردير

8-د.أحمد جلال أبو الدهب

9-محمد يوسف القاضي

10-محمد جمال مهران

11-مختار المعبدي



*طهطـا

12-الصحفي الشاب أسامة شحاتة

13-محمد حلمي عبد الآخر

14-فتحي المقدم

15-محمد ابوسديرة

*المراغـة

16-همام العادلي

17-هشام الشطوري

18-سليمان صبحي سليمان



*أخميم

19-السيد محمود الشريف(نقيب الأشراف)

20-أبو القاسم البحيري



*ساقلتـة

21-فارس الجعفري

22-عادل معروف عاشور

23-د.فيصل عبداللطيف

24-فاروق عاشور

25-عبدالله صابر

26-قدري اسماعيل



*جرجـا

27-عبدالناصر البنداري

28-د.مصطفى الكتاتني

29-أشرف البارودي



*البليـنا

30-رأفت ابو الخير

31-عبدالنبي العلكي

32-حشمت الهادي



*دار السـلام

33-عطية بربري

34-فاروق بهجت



*الجهينـة

35-محمد نصر الدين علام(وزير الري)

36-محمود مصلح

37-محمد عبدالرؤوف الضبع



*المنشـاه

38-عبدالحكيم العش

39-فريد شلبي

40-عبدالرحيم الشمندي

41-عاطف عثمان



*الدويـرات

42-وليد ابو كريشه

43-حماد عزب علي

44-بهاء الصعيدي

45-حافظ الباشا

46-د.هبة العطار

47-زاهية عبداللطيف

48-د.ماجدة اللبيدي

49-هويدا صابر عبدالرحمن


****اسـوان

*مدينة أسوان

1-محمد جلال

2-صلاح عفيفي

3-جابر خليل

4-اللواء عثمان صابر

*كوم امبو

5-المستشار محمد سليم

6-نادر صلاح الدين

7-مصطفى الجمهوري

8-احمد سعد

9-اللواء عز علي



*إدفـو

10-د.جابر عوض

11-زكريا رجب عبد المجيد

12-جاد مكي

13-علي ريان

14-حسين معوض

15-أحمد عبدالراضي(شهرته كلينتون)

16-ايمان سعد عرفة

17-د.هدى مصطفى

18-فردوس الشمدوني

19-عبير عصام الدين

**** 6 اكتوبر

1-رشوان الزمر/قسم أول أكتوبر

2-خالد طايع/قسم أول أكتوبر

3-عادل بوهي/قسم أول اكتوبر

4-أحمد هلال/الحوامدية

5-محمد الفقي/الحوامدية

6-حسام عاشور/الحوامدية

7-مصطفى هيبه/الحوامدية

8-شريف عناني/البدرشين

9-خالد اللمعي/البدرشين

10-أحمد عبد المجيد رضوان/منشية القناطر

11-رجب حجازي/منشية القناطر

12-أحمد موسى/منشية القناطر

13-قطب فزورة/منشية القناطر

14-عبدالمجيد سيد/منشية القناطر

15-شوقي عبداللطيف/أوسيم

16-مجاهد حسن شحاتة/أوسيم

17-محمود عباس الصعيدي/أوسيم

18-محمد تليمة/أوسيم

19-إيهاب شكري عويس/العياط

20-عصام مأمون شنب/العياط

21-أحمد الصاوي/العياط

22-علي السعودي/العياط

****البحـيرة

1-علاء رمضان الشرقاوي/الدائرة الأولى لبندر دمنهور و زاوية غزال

2-محمود المسيـري/الدائرة الأولى لبندر دمنهور و زاوية غزال

3-محمد منيسي/الدائرة الاولى لبندر دمنهور و زاوية غزال

4-محمود سالم(شهرته حسن الحسيني)/الدائرة الاولى لبندر دمنهور زاوية غزال

5-علي عبدالواحد عثمان/الدائرة الثانية لبندر دمنهور

6-المعتز بالله النجار/الدائرة الثانية لبندر دمنهور

7-مبروك زعيتر/الدائرة الثانية لبندر دمنهور

8-ابراهيم صدقي نوار/الدائرة الثانية لبندر دمنهور

9-أحمد عبدالرحمن قرقورة/الرحمانية

10-سعد محمد الحيوي/الرحمانية

11-صلاح الكومي سالم/الرحمانية

12-محمد حميدة البنا/المحمودية

13-محمد سعد قمرة/المحمودية

14-محمد أشرف ابو النصر/شبراخيت

15-أحمد ماضي عبدالله/شبراخيت

16-د.حسين السيد الصيرفي/إيتاي البارود

17-اللواء نبيل جمال سمك/إيتاي البارود

18-المقدم جمال عبدالعاطي حجاج/كفر الدوار

19-راضي أبو ماضي/كفر الدوار

20-د.عيد بلبع/كفر الدوار

21-محمد سعد تمراز/كفر الدوار

22-م.صبري اسماعيل بلال/إدكو

23-أمين جابر محمود الصيرفي/إدكو

24-رفعت أبراهيم بكر/إدكو

25-عادل شعلان/إدكو

26-د.هشام عمارة/أبو حمص

27-أحمد محمد شيبة/أبو حمص

28-حمدي عبدالمقصود/أبو المطامير

29-محمد سعد الفحام/أبو المطامير

30-ياسر إدريس غيث/أبو المطامير

31-فوزي المغازي/أبو المطامير

32-اللواء فاروق حافظ المقرمي/الدلنجان

33-محمد موسى أبو العينين/الدلنجان

34-الدامي عبدالعزيز الدامي/الدلنجان

35-محمود عبدالهادي عثمان/الدلنجان

36-محمد سمير البلتاجي/كوم حمادة

37-عبدالفتاح علي أحمد جبر/كوم حمادة

38-حسـن جبريل/كوم حمادة

39-عبدالحليم حميدة النايض/وادي النطرون

40-محمد ناجي شتلة/وادي النطرون

41-عبدالعاطي مسعود عبداللطيف/وادي النطرون

42-أحمد أبو العلا/وادي النطرون

43-محمـد كمال/وادي النطرون

**قسم ثان شبرا الخيمة

دكتور عيد سالم موسى عن الفئات

محمد حمودة عن العمال والفلاحين


****الوادي الجديـد

*الخارجة

1-يسري معاذ

2-سعد نجاتي

3-حسـن الجميلي

4-عبدالحميد منصور

5-خلف محمود محمد



*الداخـلة

6-محمد خليل نصر الله

7-أحمد العريني

8-منصور ابراهيم السيد

9-محمد محمد محمدين

10-اللواء مرسـي محمدين

11-برديسي سيف الدين عمران

13-نجوى واعر

14-د.مديحة النمر

15-فيكتوريا فؤاد العمدة

****البحر الأحمـر

*الدائرة الشمالية

1-محمد عبدالمقصود

2-محمد درديري

3-أحمد الضوي

4-حسنـي حفني

5-بدري عبدالسيد

6-حافظ لطفي



*الدائرة الجنـوبية

7-حسـن شدول

8-عبدالباسط قوطة

9-عبدالمعطي مبارك

10-عبدالناصر عطية

11-سعد توفيق

12-مصطفى العباس



13-نجلاء حماد

14-ماجدة عبدالخالق(مدير مركز الاعلام السابق بالغردقة)

****جنـوب سيـناء

*الدائرة الأولى

1-محمد كمال

2-حميد حسين أبوغصين

3-صابر عشماوي

4-حسان أحمد حمد

رمضان رويبض



*الدائرة الثانية

5-علي عطوة مصعان

6-ربيع معمر

7-عايد عواد

8-ابراهيم رفيع

9-صالح عودة

10-تاج عبدالحكيم

11-منى سالم عودة

12-عزيزة ألماظ

13-جليلة جمعة عواد

****شمـال سيـناء

1-سوسن حجاب

2-صابحة علي

3-نشات القصاص/الدائرة الأولى

4-الكاشف محمد الكاشف/الدائرة الأولى

5-م.أحمد القصلـي/الدائرة الأولى

6-حسام شاهين/الدائرة الأولى

7-محمد مصبح/الدائرة الأولى



*الدائـرة الثانية(الشيخ زويد-رفح-وسط سيناء)

8-فايز أبو حرب

9-د.سليمان عرادة

10-عيسـى الخرافين

11-سالم أبو مراحيل



*الدائـرة الثالثة(بئر سبع)

12-رمضان سرحان

13-محمد صالح

14-سلامة الرقيعـي

15-علي رضوان

****مرسـى مطـروح

1-أحمد عبدالله عيسى/الدائرة الأولى

2-عبدربه عمر/الدائرة الاولى

3-عبدالله عبداللطيف/الدائرة الاولى

4-جمال الشورى/الدائرة الأولى

5-صالح سلطان/الدائرة الثانية

6-شريف الحلو/الدائرة الثانية

7-رزق جالي/الدائرة الثانية

8-أحمد رسلان/الدائرة الثانية

9-د.سليمه/قبيلة الشريصات

10-ناجية زايد غنيوة/قبيلة العشيبات


****الأسماعيليـة

1-م.محمد عثمان/الدائرة الأولى

2-علي الأسود/الدائرة الأولى

3-د.محمد عوض/الدائرة الثانية

4-محمد وهدان/الدائرة الثانية

5-عطية خشانة/الدائرة الثانية

6-محمد غنام/الدائرة الثانية

7- صلاح عبدالعزيز/الدائرة الثانية

8-أحمد الزغبي(رئيس جامعة قناة السويس)/الدائرة الثالثة

9-عادل عبدالغني/الدائرة الثالثة

10-علي خالد/الدائرة الثالثة

11-أحمد منسي/الدائرة الثالثة

12-د.سلوى فراج

13-سمية صفوت

14-أحمد أبوزيد

15-محمد رحيل

16-سعيد شعيب

17-سعد عيد(رئيس محلي الإسماعيلية السابق)

18-حافظ فكري(رئيس مركز و مدينة الاسماعيلية)

****السويس ( المدينة الباسلة )

1-بيومي محمد البرقي/دائرة السويس

2-أبوفا بشير/دائرة السويس

3-عبدالناصر مصطفى/دائرة السويس

4-جلال مازن/الاربعين

5-شرف الدين محمد/الأربعين

6-فوزية عبدالله

المصدر: الوفد

قد يعجبك أيضا...
loading...

أضف هذا الخبر إلى موقعك:

إنسخ الكود في الأعلى ثم ألصقه على صفتحك أو مدونتك أو موقعك

التعليقات على بالأسماء.. قائمة سوداء لنواب الوطنى المتوقع ترشحهم للانتخابات (19)

محمد عبدالفتاح | 4/4/2011

فى محافظة كفرالشيخ دائرة فوه ومطوبس يضاف 1- على العجوانى 2-يوسف البدرى 3-.........

el.waheed | 28/3/2011

السوس والعصبيات بيناصرواالفسادوبيخربواالانتخابات فى البلادالصعيديةالحل نرش مبيدات قبل ميعاد الانتخابات فى المجالس النيابية

مصطفى | 28/3/2011

حسن المير(مبيدات مسرطنة) هرماس راضوان(او اخوة) خالد حماد عبد الرازق الخطيب على راشد

جمال | 28/3/2011

عبد الوهاب قوطه-محمود المنياوى -طارق عمار وورثة حسن عمار-محمد طه حماد-وجميع اعضاء المجالس المحلية بلااستثناء

وائل عراقى | 28/3/2011

لا تنسوا فتحى مطر اللو - حسين عشماوى - عماد فاروق - احمد الساعى - ( دائرة قليوب )

الحسام | 28/3/2011

ربنا يوفقكو يا اخواننا لكن لا تنسوا لسا باقي كتير من خفافيش الظلام ودول بيظهرو وقت المصالح بس، عموما المنافق بيجري وراء الشهرة، واللي عايز يعمل حاجة للبلد بيشتغل من غير ما يستنى شكر من حد اللهم ولي من يصلح

احمد السيد | 28/3/2011

اين اسماء نواب القائمة السوداء فى مركز طلخا دقهلية مثل على رمانة ,مسعد لطفى,رفعت الرميسى،جمال عبد الظاهر,احمد الشورى،محمد ربيع,

الجيلاني | 27/3/2011

حازم حمادي هذا اكبر منافق واقطاعي انا عاصرت له موقف لا انساه انا في يوم كنت متواجد في مكتب اتصالات امام مجمع محاكم سوهاج وكانت سيده بسيطه عندها مشكله في المحكمه وتحاول الاتصال به ليساعدها واذا انه عندما اتصلت به علي تليفونه الشخصي اعطي الموبيل لشخص اخر وقال لها النائب مش موجود ونسي الموبيل وغيرهم امثال احمد ابو جي الذي يتستر تحت لحيته كلهم عملاء للحزب الوطني والسيد الشريف اكبر تاجر اثار وشريك اساسي ل علاء مبارك وبا الادله

سيد العربى | 27/3/2011

حسبى الله ونعمة الوكيل فيهم وفى كل كل ظالم وعلى كل عصابة الحزب اللأ وطنى

احمد حسن | 26/3/2011

هولاء المزورين يجب محاكمتهمفقد زوروا الانتخابات الماضية ولاذم يدفعوا ثمن التزوير والبلطجه وحتى لاتتكرر البلطجه دة مرة اخري

مصطفى | 26/3/2011

ارى ان تقوم الدوله بشطب الحزب الوطنى من قائمه الاحزاب السياسيه قى مصر وكزلك وقف الحق الدستورى لكل اعضائ الحزب فى الترشح او التصويت او ممارسه الحياه السياسيه ضمانا لعدم افشال او اقساد الحياه السياسيه مره اخرى

الجيلاني | 26/3/2011

الي الاخوه الشرفاءالقائمين علي هذا العمل الجيد هناك رموز للحزب الوطني لم تذكر وهم من اخطر مايكون علي الوطن ومن اصدقاء جمال مبارك في سوهاج احمد ابو حجي وهذا الرجل يحتكر كل شيئ في سوهاج وعلي رأسها تجاره السمك ارجو اضافته الي القائمه السوداء وايضا محمد ابو تيتي المراغه واسامه ايهاب مقلد سوهاج

محمد | 25/3/2011

كل الشكر للقائمين بالعمل وارجو اضافه محمدعبدالمحسن صالح الشخص الذى دمرالمحليات على مستوى الجمهوريه ودمر اسيوط على وجه الخصوص وكان مرشح الشورى فى الانتخابات الاخيره عن مركز اسيوط والعمده مالك مرشح الشورى فى الانتخابات الاخيره عن مركز منفلوط

احمد سامى رضان | 25/3/2011

متنسوش المهندس \ سامى ياسين فى شبين الكوم منوفية دة من اقذر الشخصيات

sayed el sharkawy | 24/3/2011

القلئمه رائعه ولكن نرجو من الاخوه القائمين عليها اضافة هذه السماء اطفيح حلوان:اللواء عبد الوهاب خليل مدير امن اكتوبر سابقا ومن ساهم ى تزوير الانتخابات سنين عديده وخصوصا الاخيره التى فاز بها بالتزوير الفاضح ....كرم هلول حبيب امن الدوله والحزب الوطنى.... اما دائرة الصف ففيها محى الزيدى فى الشورى..... دائرة مزغونه ب 6 اكتوبر نسيتو حوت الحزب الوطنى ووكيل لجنةالاداره المحليه واحد الفاسدين الكبار الاستاذ عادل ناصر مامون ارجو الاهتمام والنشر

yasser | 24/3/2011

العيب يبقى على المرتزقة اللى بيعونوهم الشريف فيهم واكيد فيهم قلة شرفاء يستقيل من هذا الحزب الفاسد ويرشح نفسة اما اذا اصروا فسيعرفون قيمتهم الحقيقية مش مكسوفيين

محمدكمال | 24/3/2011

نستوا الدقهلية دائرة الجمالية الفاسد محمد خالد نور الدين صديق الطبال احمد عز

ابراهيم موسي | 24/3/2011

مركز كفرالزيات يضافالي القائمة السوداء 1-الأبن محمد محمد فتحي البردعي 2-طلعت عبدالقوى هؤلاء كانوا من ركب الحزب الوطني

علاء | 23/3/2011

انتم لسة عاوزين تخربوهاربنايخرب بيتكوم حلو عننااحنا زهانامن الكلام عنكم عالم بارة ولزقة مفيش عندهم دم

أضف تعليق

أكتب تعليقك
إسمك
البريد الإلكتروني

لن يتم إظهار بريدك الإلكتروني مع التعليق

الرقم السري
3969

من فضلك أكتب الرقم الظاهر أمامك في خانة الرقم السري

حمل تطبيق طريق الأخبار مجانا
استطلاع رأي طريق الأخبار
أرشيف استطلاعات الرأي

استطلاع رأي طريق الاخبار

أهم توقعاتك لمستقبل مصر بعد تنصيب السيسي؟

إظهار النتائج

نتائج استطلاع رأي طريق الاخبار لا تعبر عن رأي الموقع انما تعبر عن رأي المشاركين في الاستطلاع

إرسل إلى صديق
الأكثر إرسالا
الأكثر قراءة
أحدث الاخبار العربية والعالمية